Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 857 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 250000 $

Цена: 37000 $

Цена: 49400 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 124000 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  3 823 $

Цена: 90761 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  2 157 $

Цена: 135000 $

Цена: 80000 $

Цена: 27500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  687 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 093 $