Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  840 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  695 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 595 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 37.5 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  1 944 $

Цена: 25000 $

Цена: 51156 $

  • 1 ком. квартира, 41,76 кв. м., 3/19 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 69999 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  2 558 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 32.2 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 27000 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  766 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 309 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 140 $

Цена: 85000 $

Цена: 50500 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 475 $