Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

Цена: 60000 $

Цена: 98000 $

Цена: 52000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 092 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 37400 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/20 этаж
  • Цена за м2  1 311 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 91000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 13/19 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 955 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 24/31 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  2 236 $

Цена: 65000 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 34/35 этаж
  • Цена за м2  1 540 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 277 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 29600 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/22 этаж
  • Цена за м2  758 $