Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 56000 $

Цена: 58674 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 58800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 54250 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 62425 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 33700 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 773 $

Цена: 35140 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 405 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 324 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 553 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 212000 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 50000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 56,5 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 061 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 105 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 076 $