Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 30000 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 355 $

Цена: 39400 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  1 010 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 107000 $

Цена: 53700 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 376 $

Цена: 47000 $

Цена: 50000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 89900 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 728 $

Цена: 114900 $

Цена: 60000 $

Цена: 44000 $

Цена: 53200 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 139500 $