Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 368 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 31/33 этаж
  • Цена за м2  1 272 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  692 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  866 $