Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 659 $

Цена: 68475 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 122000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 652 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 41,8 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 889 $

Цена: 85000 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 695 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 037 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 369 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 35,34 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 72500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 686 $

Цена: 74000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 894 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 44.7 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 610 $

Цена: 46500 $

Цена: 49999 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 85860 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 85860 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 826 $

Цена: 124800 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 311 $