Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27102 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

Цена: 116000 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  740 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 38.8 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 314 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 391 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 632 $

Цена: 75000 $

Цена: 28000 $

Цена: 175000 $

Цена: 295000 $

  • 5 ком. квартира, 115 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 565 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 41 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  2 073 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 152 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 4/22 этаж
  • Цена за м2  1 543 $

Цена: 26975 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 25935 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  665 $