Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27087 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 407 $

Цена: 63000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  400 $

Цена: 4300 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  215 $

Цена: 12000 $

Цена: 24000 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  457 $

Цена: 249000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 660 $

Цена: 122500 $

Цена: 86000 $

  • 2 ком. квартира, 65 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 117 $

Цена: 162000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 780 $

Цена: 90000 $

Цена: 20000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  763 $

Цена: 42000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  823 $