Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27070 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 102,4 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  1 464 $

Цена: 35500 $

  • 4 ком. квартира, 69 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  514 $

Цена: 155000 $

Цена: 27500 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  654 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 29/36 этаж
  • Цена за м2  1 769 $

Цена: 138000 $

  • 3 ком. квартира, 126 кв. м., 7/21 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 37000 $

  • 4 ком. квартира, 95 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  389 $

Цена: 145000 $

Цена: 90000 $

Цена: 52000 $

Цена: 75000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  914 $

Цена: 400000 $

  • 2 ком. квартира, 168 кв. м., 21/22 этаж
  • Цена за м2  2 380 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 415 $