Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27047 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 15000 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 105000 $

  • 2 ком. квартира, 76.8 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  863 $

Цена: 82500 $

Цена: 82500 $

Цена: 12000 $

Цена: 50440 $

  • 2 ком. квартира, 77,6 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 150 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 69 кв. м., 4/22 этаж
  • Цена за м2  1 231 $

Цена: 165000 $

  • 5 ком. квартира, 118 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 398 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 40,8 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 691 $

Цена: 158000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 253 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 238 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 3/29 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 150000 $

Цена: 102000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 87000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 474 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  747 $