Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74000 $

Цена: 50300 $

Цена: 37550 $

  • 1 ком. квартира, 35,1 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 74 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 756 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 309 $

Цена: 96000 $

Цена: 90000 $

Цена: 80000 $

Цена: 13500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  435 $

Цена: 31000 $

Цена: 59000 $

Цена: 17500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 140000 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  446 $