Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 16499 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  749 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 325 $

Цена: 73800 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 101 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 35/37 этаж
  • Цена за м2  2 641 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 635 $

Цена: 135000 $

  • 2 ком. квартира, 114 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 184 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 135000 $

Цена: 91000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/26 этаж
  • Цена за м2  1 467 $

Цена: 119370 $

  • 1 ком. квартира, 51.9 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  2 300 $

Цена: 280000 $

  • 2 ком. квартира, 71 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  3 943 $

Цена: 170000 $

  • 1 ком. квартира, 101 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 683 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 36229 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  402 $

Цена: 105000 $