Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27026 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  623 $

Цена: 119500 $

Цена: 69000 $

Цена: 68500 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  951 $

Цена: 85000 $

Цена: 44000 $

Цена: 30000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  517 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 27/34 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 49400 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 17/21 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 14500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  290 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 60 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 49000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  628 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 13/36 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 019 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 380 $

Цена: 27000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  402 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  988 $