Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27101 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 21500 $

Цена: 18500 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 70920 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 18/20 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 180000 $

  • 5 ком. квартира, 156 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 126500 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 25/27 этаж
  • Цена за м2  1 345 $

Цена: 24000 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 551 $

Цена: 126500 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 25/27 этаж
  • Цена за м2  1 345 $

Цена: 70000 $

  • 5 ком. квартира, 108 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  648 $

Цена: 97000 $

Цена: 66708 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 212 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 140 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 37700 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 22000 $

  • 2 ком. квартира, 37 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  594 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 35000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 293 $