Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  728 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 127 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 165000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 2983500 грн

  • 2 ком. квартира, 66,30 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  45 000 грн

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  732 $

Цена: 115000 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 115 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 650000 $

  • 7 ком. квартира, 800 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 43500 $

Цена: 80001 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 29/31 этаж
  • Цена за м2  1 568 $

Цена: 14000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  333 $

Цена: 26000 $

  • 4 ком. квартира, 84 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  309 $

Цена: 360000 $

  • 3 ком. квартира, 171 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  816 $

Цена: 23000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  489 $