Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27108 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  490 $

Цена: 24100 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 944 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 996 $

Цена: 27000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  642 $

Цена: 113000 $

  • 2 ком. квартира, 72 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 569 $

Цена: 76000 $

Цена: 31000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  534 $

Цена: 69500 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 037 $

Цена: 81410 $

  • 2 ком. квартира, 44 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 850 $

Цена: 171000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 192 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 777 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 116 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  629 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 515 $

Цена: 75000 $

  • 2 ком. квартира, 67 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 119 $