Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 569 $

Цена: 215000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  2 150 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/26 этаж
  • Цена за м2  2 795 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 528 $

Цена: 127000 $

Цена: 236800 $

  • 4 ком. квартира, 128 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 850 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  2 388 $

Цена: 9500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  287 $

Цена: 74000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 8/17 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 56000 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 056 $

Цена: 142000 $

  • 4 ком. квартира, 97 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 450000 $

Цена: 55000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 279 $

Цена: 150000 $

  • 2 ком. квартира, 94,8 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 582 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/21 этаж
  • Цена за м2  3 048 $

Цена: 50000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 190 $

Цена: 45999 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 95000 $

Цена: 9500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  287 $