Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27109 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 73000 $

  • 2 ком. квартира, 43 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 697 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 57000 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 387 $

Цена: 175000 $

  • 2 ком. квартира, 94 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 861 $

Цена: 61990 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 113000 $

  • 2 ком. квартира, 80 кв. м., 3/24 этаж
  • Цена за м2  1 412 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  3 023 $

Цена: 68000 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 511 $

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 172 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 112 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 339 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 6/17 этаж
  • Цена за м2  1 910 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 120 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 916 $