Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 144000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 243750 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 950 $

Цена: 400000 $

Цена: 320000 $

  • 4 ком. квартира, 220 кв. м., 18/28 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 258000 $

  • 5 ком. квартира, 204 кв. м., 9/34 этаж
  • Цена за м2  1 264 $

Цена: 150670 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  1 506 $

Цена: 189500 $

  • 5 ком. квартира, 183 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 035 $

Цена: 325000 $

  • 4 ком. квартира, 214 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 518 $

Цена: 41500 $

  • 4 ком. квартира, 137 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  302 $

Цена: 85000 $

  • 5 ком. квартира, 121 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 199000 $

Цена: 530000 $

  • 4 ком. квартира, 265 кв. м., 8/14 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 325000 $

  • 4 ком. квартира, 214 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 518 $