Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 328000 $

  • 4 ком. квартира, 164 кв. м., 29/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 410000 $

  • 4 ком. квартира, 205 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 158000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 253 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 160 кв. м., 3/29 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 150000 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 2526/26 этаж
  • Цена за м2  1 615 $

Цена: 265000 $

  • 5 ком. квартира, 128 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 070 $

Цена: 380000 $

  • 7 ком. квартира, 800 кв. м., 9/13 этаж
  • Цена за м2  475 $

Цена: 235000 $

  • 4 ком. квартира, 131 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  1 793 $

Цена: 353000 $

  • 4 ком. квартира, 176 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 005 $

Цена: 98000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 380000 $

  • 4 ком. квартира, 207 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 835 $

Цена: 260000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 677 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 153 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 89000 $

  • 4 ком. квартира, 99 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  898 $

Цена: 344400 $

  • 4 ком. квартира, 172 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 002 $

Цена: 88000 $

  • 4 ком. квартира, 96 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  916 $

Цена: 235500 $

  • 5 ком. квартира, 157 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 235500 $

  • 5 ком. квартира, 157 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 330000 $

  • 4 ком. квартира, 150 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 204000 $

  • 4 ком. квартира, 157 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  1 299 $