Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 93 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 182 $

Цена: 229000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  2 081 $

Цена: 102620 $

  • 5 ком. квартира, 130 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  789 $

Цена: 370000 $

Цена: 129000 $

Цена: 450000 $

  • 4 ком. квартира, 182 кв. м., 10/29 этаж
  • Цена за м2  2 472 $

Цена: 210000 $

  • 4 ком. квартира, 172 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 220 $

Цена: 420000 $

  • 4 ком. квартира, 209 кв. м., 14/21 этаж
  • Цена за м2  2 009 $

Цена: 280000 $

Цена: 315000 $

Цена: 339999 $

  • 5 ком. квартира, 178 кв. м., 22/23 этаж
  • Цена за м2  1 910 $

Цена: 345000 $

  • 5 ком. квартира, 153,2 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  2 251 $

Цена: 177000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 361 $

Цена: 185000 $

  • 4 ком. квартира, 164 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 128 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 100 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 185000 $

  • 4 ком. квартира, 117 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 194580 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 95 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 684 $