Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 365000 $

  • Тип офиса, 1175 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  310 $

Цена: 195750 $

  • Тип офиса, 261 м2, 1/25 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 600000 $

  • Тип офиса, 339 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 769 $

Цена: 155000 $

  • Тип офиса, 155 м2, 1/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 136000 $

  • Тип офиса, 287 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  473 $

Цена: 230000 $

  • Тип офиса, 230 м2, 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 55000 $

Цена: 37000 $

  • Тип офиса, 53 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  698 $

Цена: 182650 $

  • Тип офиса, 140 м2, 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 144650 $

  • Тип офиса, 131 м2, 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 104 $

Цена: 273000 $

  • Тип офиса, 210 м2, 2/18 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 55000 $

  • Тип офиса, 134 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  410 $

Цена: 390000 $

  • Тип офиса, 557 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 128250 $

Цена: 120000 $

  • Тип офиса, 292 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  410 $

Цена: 15000 $

  • Тип офиса, 7 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 150000 $

  • Тип офиса, 565 м2, /2 этаж
  • Цена за м2  265 $

Цена: 320000 $

  • Тип офиса, 300 м2, 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 066 $

Цена: 1100000 $