Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53940 $

  • Тип офиса, 37 м2, 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 457 $

Цена: 58512 $

Цена: 32000 $

  • Тип офиса, 48 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 45000 $

  • Тип офиса, 33 м2, 4/20 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 160000 $

  • Тип офиса, 161 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  993 $

Цена: 310000 $

  • Тип офиса, 1311 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  236 $

Цена: 345000 $

Цена: 120000 $

  • Тип офиса, 95 м2, 1/20 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 251900 $

Цена: 850000 $

Цена: 150000 $

  • Тип офиса, 350 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  428 $

Цена: 600000 $

  • Тип офиса, 426 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 408 $

Цена: 190000 $

Цена: 113388 $

  • Тип офиса, 85 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 1350 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  259 $

Цена: 799950 $

  • Тип офиса, 468 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 709 $

Цена: 195000 $

Цена: 130000 $