Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 550000 $

  • Тип офиса, 400 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 130000 $

  • Тип офиса, 68 м2, 1/17 этаж
  • Цена за м2  1 911 $

Цена: 550000 $

Цена: 200000 $

Цена: 139800 $

  • Тип офиса, 93 м2, 6/18 этаж
  • Цена за м2  1 503 $

Цена: 115500 $

  • Тип офиса, 77 м2, 7/18 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 288000 $

  • Тип офиса, 192 м2, 6/18 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 145000 $

  • Тип офиса, 92 м2, 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 2000000 $

Цена: 1200000 $

  • Тип офиса, 1281 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  936 $

Цена: 70000 $

Цена: 141000 $

  • Тип офиса, 472 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  298 $

Цена: 45000 $

  • Тип офиса, 50 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 93000 $

  • Тип офиса, 67 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 6500 $

  • Тип офиса, 10 м2, 5/15 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 35000 $

Цена: 89000 $

  • Тип офиса, 70 м2, 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 450000 $

  • Тип офиса, 627 м2, 8/8 этаж
  • Цена за м2  717 $