Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 298000 $

  • Тип офиса, 420 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  709 $

Цена: 27000 $

Цена: 103000 $

  • Тип офиса, 103 м2, 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 43000 $

  • Тип офиса, 69 м2, 1/12 этаж
  • Цена за м2  623 $

Цена: 59500 $

  • Тип офиса, 60 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  991 $

Цена: 154800 $

  • Тип офиса, 129 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 105 м2, 2/18 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 596 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  587 $

Цена: 200000 $

  • Тип офиса, 330 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  606 $

Цена: 272000 $

  • Тип офиса, 170 м2, 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 123000 $

  • Тип офиса, 248 м2, 4/ этаж
  • Цена за м2  495 $

Цена: 35200 $

  • Тип офиса, 32 м2, 3/24 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 63 м2, 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 302000 $

  • Тип офиса, 302 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 27000 $

  • Тип офиса, 26 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 038 $

Цена: 325000 $

  • Тип офиса, 460 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  706 $

Цена: 2462400 $

  • Тип офиса, 2736 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 660294 $

Цена: 5145750 $

  • Тип офиса, 5718 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  899 $