Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 420000 $

Цена: 71200 $

Цена: 212991 $

Цена: 336000 $

  • Тип офиса, 240 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 564200 $

  • Тип офиса, 434 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 40000 $

  • Тип офиса, 51 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  784 $

Цена: 178000 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 480 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 55440 $

  • Тип офиса, 48 м2, 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 168000 $

  • Тип офиса, 168 м2, 4/22 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 60000 $

  • Тип офиса, 52 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 220000 $

  • Тип офиса, 179 м2, 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 229 $

Цена: 120000 $

Цена: 34000 $

  • Тип офиса, 150 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  226 $

Цена: 144000 $

  • Тип офиса, 144 м2, 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 129000 $

  • Тип офиса, 86 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 1560000 $

  • Тип офиса, 1200 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 690000 $

Цена: 700000 $

  • Тип офиса, 360 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 944 $