Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 255000 $

  • Тип офиса, 254 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  1 003 $

Цена: 130000 $

  • Тип офиса, 159, 1 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  817 $

Цена: 11000000 $

  • Тип офиса, 11000 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 87000 $

  • Тип офиса, 199 м2, 6/5 этаж
  • Цена за м2  437 $

Цена: 450000 $

  • Тип офиса, 569 м2, 5/5 этаж
  • Цена за м2  790 $

Цена: 63000 $

  • Тип офиса, 66 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  954 $

Цена: 85000 $

  • Тип офиса, 82 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 036 $

Цена: 65000 $

Цена: 105000 $

Цена: 200000 $

  • Тип офиса, 178 м2, 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 123 $

Цена: 739500 $

  • Тип офиса, 436 м2, 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 696 $

Цена: 720000 $

  • Тип офиса, 626 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 84000 $

  • Тип офиса, 144, 4 м2, 8/8 этаж
  • Цена за м2  583 $

Цена: 20000 $