Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

  • Тип офиса, 39 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 92000 $

Цена: 91000 $

Цена: 35000 $

Цена: 125000 $

Цена: 5800000 $

  • Тип офиса, 4855 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 194 $

Цена: 305000 $

  • Тип офиса, 540 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  564 $

Цена: 78600 $

Цена: 160000 $

  • Тип офиса, 160 м2, 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 49500 $

Цена: 38000 $

  • Тип офиса, 69 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  550 $

Цена: 43000 $

Цена: 97888 $

  • Тип офиса, 125 м2, 16/19 этаж
  • Цена за м2  783 $

Цена: 129000 $

  • Тип офиса, 170 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  758 $

Цена: 36000 $

  • Тип офиса, 44 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 110000 $

Цена: 262000 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 74 м2, 4/17 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 97000 $

  • Тип офиса, 102 м2, 7/21 этаж
  • Цена за м2  950 $