Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 354000 $

Цена: 295000 $

Цена: 248000 $

  • Тип офиса, 292 м2, 3/12 этаж
  • Цена за м2  849 $

Цена: 65700 $

Цена: 175000 $

  • Тип офиса, 267 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 135450 $

  • Тип офиса, 180 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  752 $

Цена: 222000 $

  • Тип офиса, 296 м2, 2/3 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 115000 $

  • Тип офиса, 210 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  547 $

Цена: 139898 $

  • Тип офиса, 131 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 067 $

Цена: 108000 $

  • Тип офиса, 90 м2, 3/ этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 1081 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  277 $

Цена: 93750 $

  • Тип офиса, 62 м2, 6/20 этаж
  • Цена за м2  1 512 $

Цена: 99500 $

Цена: 48000 $

Цена: 9500 $

  • Тип офиса, 35 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  271 $

Цена: 807000 $

  • Тип офиса, 538 м2, 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 430300 $

  • Тип офиса, 331 м2, 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 155250 $

  • Тип офиса, 103 м2, 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 507 $

Цена: 450000 $