Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  929 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 64964 $

  • 1 ком. квартира, 43.6 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 490 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 317 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 858 $

Цена: 83034 $

Цена: 115000 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  3 043 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 280 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 644 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/18 этаж
  • Цена за м2  1 279 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 3321908 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 341 $

Цена: 35300 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  860 $

Цена: 45150 $

Цена: 46400 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 600 $