Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 2400000 грн

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  60 000 грн

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 040 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 372 $

Цена: 67950 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 415 $

Цена: 195000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  3 362 $

Цена: 49400 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 81500 $

  • 1 ком. квартира, 44,6 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 827 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 489 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 878 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/20 этаж
  • Цена за м2  1 808 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 46,82 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 431 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 49105 $

  • 1 ком. квартира, 42.70 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 99000 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  2 066 $