Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 18/20 этаж
  • Цена за м2  1 302 $

Цена: 129000 $

Цена: 43900 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 60500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 635 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 729 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 972 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 780 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 868 $

Цена: 83500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 815 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 888 $

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 918 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 842 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/13 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 82000 $

Цена: 210000 $

  • 1 ком. квартира, 68 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  3 088 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  854 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 880 $

Цена: 79000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 709 $