Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4846 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 279 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 92000 $

Цена: 79844 $

  • 1 ком. квартира, 52,46 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 521 $

Цена: 66500 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  2 146 $

Цена: 138000 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 763 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 289 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  1 013 $

Цена: 64241 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 791 $

Цена: 149850 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 675 $

Цена: 39999 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 976 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 008 $

Цена: 36000 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  971 $