Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 149000 $

  • 4 ком. квартира, 125 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 192 $

Цена: 130000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 36229 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  402 $

Цена: 234300 $

  • 4 ком. квартира, 213 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 241200 $

  • 5 ком. квартира, 201 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  877 $

Цена: 93000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 980000 $

  • 5 ком. квартира, 293 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  3 344 $

Цена: 155000 $

  • 4 ком. квартира, 108 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 435 $

Цена: 239925 $

  • 4 ком. квартира, 228 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 300000 $

  • 4 ком. квартира, 255 кв. м., 22/28 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 145 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 103 $

Цена: 841500 $

  • 5 ком. квартира, 561 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 533000 $

Цена: 70000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  804 $

Цена: 680000 $

  • 4 ком. квартира, 189 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  3 597 $

Цена: 228000 $

  • 4 ком. квартира, 124 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 838 $

Цена: 62000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  712 $