Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 156000 $

  • Тип офиса, 104 м2, 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 152000 $

Цена: 26865 $

  • Тип офиса, 60 м2, 1/15 этаж
  • Цена за м2  447 $

Цена: 330000 $

  • Тип офиса, 330 м2, 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 37920 $

  • Тип офиса, 32 м2, 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 185 $

Цена: 412500 $

Цена: 42000 $

  • Тип офиса, 31 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 30000 $

  • Тип офиса, 96 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  312 $

Цена: 230000 $

  • Тип офиса, 195 м2, 1/17 этаж
  • Цена за м2  1 179 $

Цена: 330000 $

  • Тип офиса, 300 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 195000 $

Цена: 45340 $

  • Тип офиса, 65 м2, 3/5 этаж
  • Цена за м2  697 $

Цена: 660000 $

  • Тип офиса, 3668 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  179 $

Цена: 53000 $

  • Тип офиса, 45 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 112200 $

  • Тип офиса, 66 м2, 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 126000 $

  • Тип офиса, 103 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 223 $

Цена: 65000 $

  • Тип офиса, 82 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  792 $

Цена: 55000 $

  • Тип офиса, 173 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  317 $