Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27088 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

Цена: 55900 $

Цена: 123500 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 506 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 058 $

Цена: 79000 $

  • 4 ком. квартира, 82 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  963 $

Цена: 86000 $

Цена: 82000 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/28 этаж
  • Цена за м2  1 891 $

Цена: 59000 $

Цена: 95370 $

Цена: 132500 $

  • 2 ком. квартира, 49 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  2 704 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 325000 $