Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 133130 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 340000 $

  • 4 ком. квартира, 170 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 680000 $

  • 5 ком. квартира, 300 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 266 $

Цена: 38500 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  350 $

Цена: 140000 $

  • 4 ком. квартира, 133 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 157000 $

  • 4 ком. квартира, 151 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 039 $

Цена: 123000 $

  • 4 ком. квартира, 129 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  953 $

Цена: 124000 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 158000 $

  • 4 ком. квартира, 151 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 110000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 13/15 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 160000 $

  • 4 ком. квартира, 107 кв. м., 7/13 этаж
  • Цена за м2  1 495 $

Цена: 215000 $

  • 5 ком. квартира, 240 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  895 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 144 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 114 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 230000 $

  • 4 ком. квартира, 140 кв. м., 9/15 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 220000 $

  • 4 ком. квартира, 200 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 100 $

Цена: 574800 $

  • 5 ком. квартира, 574 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 001 $

Цена: 118000 $

  • 5 ком. квартира, 97 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 216 $