Оренда 2-кімнатної квартири Олександра Поля пр.

Заявка не відправлена!
Перевірте, будь ласка, коректність заповнення даних та спробуйте ще раз.
Заявка успішно відправлена!
Ми зв'яжемось з Вами в найкоротші строки.
2 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 12 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 22 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 32 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 42 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 52 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 62 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 72 кім. квартира, 55/-/15 кв. м., 2/5 поверх фото 8

Вартість 18 000 грн

Дніпро
Центральний
Проспект Поля (Верх і Низ Кірова) мкр.
Олександра Поля пр.

  • 2 кім

  • 55 / - / 15 м2

  • 2 / 5

Характеристики

  • Тип житла: Вторинне
  • Код об'єкта: 111846665
  • Кількість кімнат: 2
  • Студія: -
  • Загальна площа: 55
  • Кухня: 15
  • Поверх: 2
  • Поверхів: 5
  • Ліфт: немає

Опис

Сдаётся с 7.08.26го .
Паспорт при составлении ДОГОВОРА - обязателен !
БЕЗ ЗАПАХОВ-старья ,гостинки,никотина,мышей,животных , плесени ,сырости ,грибка и.т.д !!!
Фото ОРИГИНАЛ , сделаны 3.08.26-го ! БЕЗОПАСНОЕ месторасположение,а это нынче , актуально , КАК НИКОГДА ранее , вторая линия от проспекта , до Славутича 100 метров и под освещением , а не где-то в глуши , где куча гопников и наркоманов !
Квартира не из бюджетных звоните ТОЛЬКО прочитав , если вам не интересно описание , значит вам и не интересна квартира!
ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда ,от года и более ,если меньше ,то дороже ! С животными можно ,НО с теми ,что прописаны в ДОГОВОРЕ !
Адрес квартиры : Александра Поля 98 б , до ТЦ СЛАВУТИЧ 100 метров ,смотрите на карте геолакацию. Тихие соседи ,
НЕ НОВОСТРОЙ , а это значит , отсутствие ЕЖЕДНЕВНОГО прослушивания ремонтных работ , которые слышно, даже с десятых этажей !ВТОРОЙ - самый УДОБНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ этаж , нет зависимости от работы или поломки лифта !
Одна из комнат кухня-студия , вторая с кроватью , третьей комнаты нет- ВСЁ как на фото ! Есть гардеробная на фото с гладильной доской , застеклённый балкон ,плитка на балконе в уровень с полами в квартире ! Стены утеплены 100мм пенопласта , стоит счётчик тепла на дом , поэтому адекватная цена на отопление !  Соседи не мажоры и не слушают громко музыку . Сдаю ТОЛЬКО
добропорядочным людям - любящим проживание в чистоте , тишине и порядке ! Квартира после ПОЛНОГО Капитального ремонта ! В квартире абсолютно ВСЁ Новое : полы , стены , потолки , двери , окна , мебель и т. д. ! В квартире установлена ДЖАКУЗИ RAVAK, а НЕ китайская ! ПОСУДОМОЕЧНАЯ машина . Газовая колонка . Варочная поверхность и духовка- новые . Хорошее давление ВОДЫ ! Натяжные потолки защитят вас от затопления - не дай Бог конечно , но всё же ! Снимался Полностью старый пол, поэтому высоту потолков получилось сделать 2 ,5 метра, а не как у всех 2,35 !  Я вам ПОЛНОСТЬЮ описал все как есть ! Отличная инфраструктура - До Appolo 1000 м , рядом построили Новый кинотеатр Аppolo ! В Славутиче есть ВАРУС , ресторан Конфетти , салон красоты, аптека , ЕВА , больница, кофейня , ! СТО метров до реконструированного Парка Зеленый Гай и МНОГО чего рядом , для комфортного проживания ! ВСЁ это находится на одной стороне - поэтому дорогу не нужно переходить, а это безопасность для детей , пожилых и взрослых ! Прямо под окнами квартиры спортивная и детские площадки . Подъезд ПОСТОЯННО чистый - соседи постоянно моют , убирают. Двор и дорога до Славутича 100м асфальтированна, около подъезда много Свободного места, чтобы поставить ваше авто ! Около Славутича 100м ,есть ночная стоянка, где также можно оставлять авто , только под охраной . Также рядом есть детские садики, школы , Хорошая транспортная развязка До Титова 400м До самого проспекта 50 метров - поэтому шума машин НЕТУ вообще ! В квартире ВСЁ практически НОВОЕ ! Оплачиваются все коммунальные, плюс счётчики свет,газ,вода !Всем удачного поиска жилья , и главное по средствам, а не мечтам !

Відео об'єкта

Чому необхідно працювати з нами

Великий вибір реальних об'єктів оренди

Надаємо послуги з підбору житлової та комерційної нерухомості у місті та передмісті

Працюємо на результат

Оплата комісійних лише за результатом вселення та укладання договору на послуги компанії

Юридична перевірка та укладання договору при вселенні

Особисто перевіряємо власників та документи на об'єкт, укладаємо договір оренди

Центр прийому заявок на здачу та знімання об'єктів

Кожна заявка обробляється нашими операторами та передається у роботу фахівцям

Об'єкт на карті