blog-img

Агентству недвижимости Avangard- 5 лет

Пять лет квалифицированной работы на рынке недвижимости Днепра, сотни счастливых и благодарных клиентов, сотни проданных квадратных метров, реализация более 2500 проектов, удобно расположенные офисы двух филиалов и одна команда настоящих профессионалов – это все статистика деятельности Агентства недвижимости «Авангард», с которым мы хотим познакомить тех, кто нуждается в услугах профессиональных риелторов.



 



Авангард – это агентство недвижимости в Днепре, представляющее реальную возможность решить все вопросы, связанные с покупкой, продажей и арендой недвижимости в черте области, входит в состав «Ассоциации специалистов по недвижимости Украины», активный участник международных, национальных и региональных конференций, выставок и семинаров по недвижимости.



Среди перечня услуг «Авангарда» - все, что касается операций с недвижимостью. Команда высококлассных риелторов удовлетворит запросы даже самых привередливых клиентов в поиске и покупке жилья, земли или коммерческой недвижимости, поможет продать квартиру, дом, особняк, дачу, офис или любое другое помещение, подберет помещение для жилья или работы в аренду. Среди возможностей Авангарда также рекрутинговые услуги, качественная реклама и профессиональное консультирование. Оформление всех сделок с физическими и юридическими лицами обязательно с надлежащим юридическим и бухгалтерским сопровождением. Если вы приняли решение о продаже или покупке квадратных метров, специалисты агентства проведут экспертную оценку и комплексную проверку объектов недвижимости, дабы дальнейшие операции имели успех.



Регистрация документов на все виды объектов недвижимости выполняется с ювелирной точностью.



Риелторы агентства подыщут квартиры в новостройках, в традиционных спальных районах Днепра. Кстати, «Авангард» сотрудничает с 25 жилищными комплексами Днепра, и для покупателей сделки совершаются без комиссионных. Для состоятельных клиентов готовы предложить дорогостоящие особняки и бюджетные дачи на берегу реки, как эконом-вариант. «Авангард» обладает самой полной базой объектов недвижимости по Днепропетровской области и полной информацией о земельных участках, которые можно приобрести для строительства помещений разного назначения.



Покупка недвижимости оперативно, безопасно и выгодно - приоритет работы агентства недвижимости «Авангард». 



Для команды «Авангарда» важна репутация и довольные клиенты.